Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.08.31.001 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/09/2026
Hora da abertura: 13:30
Valor estimado: R$ 289.454,76 (duzentos e oitenta e nove mil, quatrocentos e cinquenta e quatro REAIS e setenta e seis centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO BLINDADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORQUILHA/CE
04/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE/CE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Paulo Ravy Leite
Responsável pela Informação Pablo Eugenio Araujo Rodrigues
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Breno de Siqueira Mendes
Responsável pela Adjudicação Dhian Carlos Lima Costa Junior
Responsável pela Homologação Dhian Carlos Lima Costa Junior
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Gabinete do Prefeito Dhian Carlos Lima Costa Junior GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PE.2026.08.31.001.EDITAL - PDF PESQUISÁVEL PDF 883KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024